Приветствую.
>Ну во первых тяжко читать и понимать. Я могу разобрать почти всё но очень медленно. Кстати сын мой АБСОЛЮТНО не понимает украинского. Я понимаю почти всё. Это к тому что как он, так и я - НИКОГДА его не учили и не общались на нём. Странно.
Я не подумал сперва. Газета то выходит и на русском языке--можно было сразу перевод дать....Эхх, промашечка.
А сыну лет-то сколько?
>Приветствую.
>>Ну во первых тяжко читать и понимать. Я могу разобрать почти всё но очень медленно. Кстати сын мой АБСОЛЮТНО не понимает украинского. Я понимаю почти всё. Это к тому что как он, так и я - НИКОГДА его не учили и не общались на нём. Странно.
>
>Я не подумал сперва. Газета то выходит и на русском языке--можно было сразу перевод дать....Эхх, промашечка.
>А сыну лет-то сколько?
Старшему - 19 лет. Хороший парень, но кроме русского и нескольких команд по английски - из Контерстрайка - не рубит в языках))))