>Если вы не курсе проблемы местничества среди генерал-лейтенантов РИ во время войны 1812 года, так прямо и скажите, не все про это читали, признаться не стыдно.
Я в курсе того как посылал командиров старше меня как по воинскому званию, так и по должности - но НЕ являвшихся моим ПРЯМЫМ начальством :)
>Что забавно все вначале нсоветуют "читайте уставы" но как только начяинаешь эти уставы читать и цитировать -
Я уже давно заметил что один и тот же печатный текст люди могут понимать по разному. Это данность и это нормально. Даже с Законами так( не только с Уставами)
В таких случаях, как правило) берут судебную...тьфу..практику применения данной статьи Устава на тактическом примере
>>Если вы не курсе проблемы местничества среди генерал-лейтенантов РИ во время войны 1812 года, так прямо и скажите, не все про это читали, признаться не стыдно.
>Я в курсе того как посылал командиров старше меня как по воинскому званию, так и по должности - но НЕ являвшихся моим ПРЯМЫМ начальством :)
Вы не в курсе.
Там посылали лесом своего непосредственного начальника исходя из того что он получил звание-генерал лейтенанта позже посывлавшего.
Вот и приходилось Барклаю уговаривать своих подчиненных.