От Владимир Несамарский
К reinis
Дата 05.05.2002 15:34:16
Рубрики Прочее; Современность; Политек;

А я не понимаю того, как Вы кичитесь и хвалитесь наворованным.

и тем, как разумно вам удалось распорядиться краденым. Вот наши культурные противоречия. Национальный менталитет, панимаиш (с) Б.Ельцин

С уважением Владимир
http://bunburyodo.narod.ru

От reinis
К Владимир Несамарский (05.05.2002 15:34:16)
Дата 05.05.2002 15:48:45

нет, мы друг друга не понимайем, мы же враги

К томуже у Латвии от вашево краденново ничево таково серёзново и не перепало, так, вершина аисберга показалась. А крали ваши и ваши же юзали, правда, изпользовали наши структуры в процессе, но ето, опять, моё личное имхо. Между прочем в тех же банках работали и "облагоустраивались" очень много именно ваших соотечественников, фактически (по моему имхо, опять) даже у нас к етои "краже" причастны были ваши же люди в болшинстве своём.

А гордился я етим вполне обоснованно - раз мы враги и раз у нас холодная воина была, то гадить друг другу дело нормальное.

А то что неплохо обустроились, дык, кто же мешал Белоруси сделать ето :) - им ведь возможность красть поднесли на золотои тарелке.


От Владимир Несамарский
К reinis (05.05.2002 15:48:45)
Дата 05.05.2002 15:53:28

Угу. Причем именно вы на нас сей меч подняли в 1989. Ответ будет, не сомневайтес (-)