От Venik
К Albert
Дата 29.04.2002 19:45:47
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты;

Re: Любопытно "что...

Мое почтение!

>Небольшая справка: "Боинг 757" весит 100 тонн, и его минимальная летная скорость составляет 400 км/ч.

Конечно, 757 - самолет большой, но неплохо бы в качестве "небольшой справки" также узнать массу здания Пентагона. Для сравнения :)

А вообще, ситуация с Пентагоном весьма интересная. Как само здание так и ближайшие его окресности усеяны видеокамерами. Пока мы видели только кадры одной из камер расположенной на парковке возле здания Пентагона.

Собственно самого самолета там не видно. Только взрыв. Это не удивительно пронимая во внимание то, что записывается один кадр в секунду или даже в несколько секунд. Интересно, если вся система видео камер подключена к одной видеозаписывающей системе или если все видеомагнетофоны насторены одинаково, то вполне вероятно что ни одна из видеозаписей не запечатлела самолета.

С уважением, Venik

От Алексей
К Venik (29.04.2002 19:45:47)
Дата 29.04.2002 20:51:12

Re: Трудно найти кошку ....


>Мое почтение!

>>Небольшая справка: "Боинг 757" весит 100 тонн, и его минимальная летная скорость составляет 400 км/ч.
>
>Конечно, 757 - самолет большой, но неплохо бы в качестве "небольшой справки" также узнать массу здания Пентагона. Для сравнения :)

>А вообще, ситуация с Пентагоном весьма интересная. Как само здание так и ближайшие его окресности усеяны видеокамерами. Пока мы видели только кадры одной из камер расположенной на парковке возле здания Пентагона.

>Собственно самого самолета там не видно. Только взрыв. Это не удивительно пронимая во внимание то, что записывается один кадр в секунду или даже в несколько секунд. Интересно, если вся система видео камер подключена к одной видеозаписывающей системе или если все видеомагнетофоны насторены одинаково, то вполне вероятно что ни одна из видеозаписей не запечатлела самолета.

>С уважением, Venik


Добрый день,

Сейчас новая "гуляет байка".

Что было ранее: -

Самолет ударил точно в цоколь здания и ушел в подвальные анналы....


Что сейчас: -

Самолет ударил в землю в метрах 20-50 от цоколя здания и, расстратив пости 90% энергии взрыва баков "понностью сгорел", а двигатели оного, отразившись от земли (SIC!!!!), - проделали сквозные пробоины во всех пяти ярусах сдания...... Которые были тут-же развалены строителями .......


Куда интереснее узнать по какой статье получают компенсацию родственники погибших от страховых компаний? Их размер. И не поступают ли оные средства от государственной (той или иной) организации.

Интересна сама формулировка статьи (типа погибшие при исполнении или что-то в этом роде )....