От Е. Мясников
К All
Дата 25.09.2000 13:16:25
Рубрики Прочее; Современность; Флот;

"Красная Звезда": "Курск" и НЛО

Когда приходится изворачиваться, говоря неправду, в ход идут самые различные средства. Примечательно, что эту статью напечатал официальный орган МО РФ:

Призраки выходят из океана
Андрей ГАРАВСКИЙ

"...Океанская пучина и по сей день остается самым мало исследованным местом на Земле. Различные необъяснимые наукой явления происходят здесь с пугающей регулярностью, в небе над морскими просторами и под водой появляются неопознанные объекты, бесследно исчезают в бездне самолеты, корабли. Почему это происходит? Еще один подобный вопрос перед нами поставила трагедия атомохода «Курск». Что могло вызвать такие страшные разрушения самого мощного и современного подводного крейсера и привести к его затоплению за считанные минуты? Имеется несколько версий причин катастрофы, но и в этом случае нельзя исключать вмешательства каких-нибудь до сих пор не изученных человеком явлений. Например, АПЛ могла столкнуться с одним из неопознанных подводных объектов, которые неоднократно наблюдали моряки различных стран...."

См. далее:
http://www.redstar.ru/nauka1.html

От Поручик Баранов
К Е. Мясников (25.09.2000 13:16:25)
Дата 25.09.2000 13:23:51

Ну, это уже просто порнография какая-то... (-)

Добрый день!
>Когда приходится изворачиваться, говоря неправду, в ход идут самые различные средства. Примечательно, что эту статью напечатал официальный орган МО РФ:

>Призраки выходят из океана
>Андрей ГАРАВСКИЙ

>"...Океанская пучина и по сей день остается самым мало исследованным местом на Земле. Различные необъяснимые наукой явления происходят здесь с пугающей регулярностью, в небе над морскими просторами и под водой появляются неопознанные объекты, бесследно исчезают в бездне самолеты, корабли. Почему это происходит? Еще один подобный вопрос перед нами поставила трагедия атомохода «Курск». Что могло вызвать такие страшные разрушения самого мощного и современного подводного крейсера и привести к его затоплению за считанные минуты? Имеется несколько версий причин катастрофы, но и в этом случае нельзя исключать вмешательства каких-нибудь до сих пор не изученных человеком явлений. Например, АПЛ могла столкнуться с одним из неопознанных подводных объектов, которые неоднократно наблюдали моряки различных стран...."

>См. далее:
http://www.redstar.ru/nauka1.html
С уважением, Поручик