От Роман Алымов
К Роман Алымов
Дата 24.04.2002 12:15:55
Рубрики WWII; Современность;

Ага, получил(+)

Доброе время суток!

Имею несколько вопросов:
1) Что именно предполагается делать такой толпой народу (собственно для разведки дюже много, для работы - фронта пока нет, разве что просто экскурсия)
2) У нас уже есть какая-то сформированная общая позиция насчёт того что хотелось бы сделать, или пока только намётки? Собственно место я сфоткал, жалко плёнку ещё не проявил.
3) Если вдруг оказывается что день дождливый - наши действия? Парад состоится при любой погоде?
Жалко я в этот раз забыл спросить деда про Ил-2, могли бы заодно проверить. Диктофон у меня есть обычный, на "большую" кассету. Плюс к тому карты области (2 штуки, 2х км) и ноутбук с сканированными километровками + GPS, в машине лопата Фискарс, топор, пила, домкрат реечный 1.4 м на полторы тонны где-то, ручная лебёдка 1.5 т с тросом 10 м, ручная лебёдка 50о кг, ну и прочая фигня, вот только подтвердить участие пока не могу.

С уважением, Роман

От Дмитрий Козырев
К Роман Алымов (24.04.2002 12:15:55)
Дата 24.04.2002 12:31:51

Re: Ага, получил

> Имею несколько вопросов:
>1) Что именно предполагается делать такой толпой народу (собственно для разведки дюже много, для работы - фронта пока нет, разве что просто экскурсия)

так и есть. Экскурсия с живым человеческим общением, чтоб каждый из участников имел предстваление о месте и предстоящем характере работ.

>2) У нас уже есть какая-то сформированная общая позиция насчёт того что хотелось бы сделать, или пока только намётки?

Как показало прошлое обсуждение - только наметки, которым предстоит принять конкретные очертания во время/после поездки.


>3) Если вдруг оказывается что день дождливый - наши действия? Парад состоится при любой погоде?

Я бы сказал - да. Во-1х Холмово далеко и погода может измениться. Во-2х поправку следует сделать только на проливной долдь, который маловероятен.

С уважением

От Роман Алымов
К Дмитрий Козырев (24.04.2002 12:31:51)
Дата 24.04.2002 12:39:06

Re: Ага, получил

Доброе время суток!

>так и есть. Экскурсия с живым человеческим общением, чтоб каждый из участников имел предстваление о месте и предстоящем характере работ.
****** Всё бы хорошо, если бы могила не была под этим шанхайчиком. Боюсь что визит толпы народу напугает хозяина,а когда местные пугаются - начинаются эксцессы. Хотя с другой стороны что ещё с ними делать?
А посмотреть там есть что, можно к примеру тот же штаб проверить. Охотниам будет интересно с самим дедом поговорить на охотничьи темы (надо стати ему гостинцев каих-то прихватить, не знаю каких).

>Как показало прошлое обсуждение - только наметки, которым предстоит принять конкретные очертания во время/после поездки.
***** Угу.



>Я бы сказал - да. Во-1х Холмово далеко и погода может измениться. Во-2х поправку следует сделать только на проливной долдь, который маловероятен.
*****Да, в общем там местами ещё и снег в тени лежит. Не то чтобы холодно было -просто зимой много намело, не успел ещё растаять. Собственнно меня самого дождь не напрягает, в силу наличия соответствующего случаю снаряжения, но вот если кто-то с ЗОНТОМ приедет - это будет нечто....

С уважением, Роман

От Дмитрий Козырев
К Роман Алымов (24.04.2002 12:39:06)
Дата 24.04.2002 12:41:45

Re: Ага, получил


>но вот если кто-то с ЗОНТОМ приедет - это будет нечто....

Дикий ты человек :)
у нас это был некоторым образом понтовитый шик - ходить с рюкзаком и под зонтиком :)

От Роман Алымов
К Дмитрий Козырев (24.04.2002 12:41:45)
Дата 24.04.2002 12:47:27

А у авс отращивали третью руку для зонтика? (-)


От Дмитрий Козырев
К Роман Алымов (24.04.2002 12:47:27)
Дата 24.04.2002 12:50:37

Нет его носили когда одна была свободна :) (-)