От СОР
К Alexeich
Дата 16.07.2015 08:40:43
Рубрики ВВС;

Да уж

>>Не, это понятно. Просто если у них потребуют доказательства, что они могут предложить? Тот же Агапов никак на доказательство не тянет, а уж как смогут про иностранную ракету доказать, даже представить сложно. И смысл такого пиара, если вдруг у них затребуют?
>
>Скажем так, наш СКР берега потерял в своем убеждении, что можно кого угодно посадить и что угодно ему навесить. То, понимаешь, дуру какую-то валандают по предвариловкам, не зная куда деть и что припаять (Савченко), то технологу за заказ в интернет-магазине эфира (растворителя) требуют 11 лет вкатать. Такая вот контора,

СКР РФ занимается нужным и полезным делом. Если вы этого не понимаете, то это ваша сугубая проблема.

От Alexeich
К СОР (16.07.2015 08:40:43)
Дата 17.07.2015 12:46:05

Re: Да уж

>СКР РФ занимается нужным и полезным делом. Если вы этого не понимаете, то это ваша сугубая проблема.

Несомненно, СКР занимается массой нужных и полезных дел, но и также массой вредных и дискредитирующих власть как на международной арене, так и внутри страны, дел. Моя картина мира отнюдь не манихейская. Но высшее руководство СКР, будь бы моя воля, я люстрировал бы в 24 часа, начиная с этой птицы-говоруна.

От СОР
К Alexeich (17.07.2015 12:46:05)
Дата 19.07.2015 06:03:28

Вы упорствуете

>>СКР РФ занимается нужным и полезным делом. Если вы этого не понимаете, то это ваша сугубая проблема.
>
>Несомненно, СКР занимается массой нужных и полезных дел, но и также массой вредных и дискредитирующих власть как на международной арене, так и внутри страны, дел. Моя картина мира отнюдь не манихейская. Но высшее руководство СКР, будь бы моя воля, я люстрировал бы в 24 часа, начиная с этой птицы-говоруна.

Вы просто так оскорбляете представителя СКР исключительно ввиду узости вашего понимания картины миры.Особенно в плане международной арены.