От Митрофанище
К Исаев Алексей
Дата 19.05.2015 18:16:56
Рубрики Прочее; Современность; ВВС;

А вот это как раз и проблема! Конструктивный вопрос.

ЗРВ применять нельзя. (Максимум - только если приказ с самого верха)
Для ИА в тех погодных условиях - эта ММЦ будет очень сложной - надо её найти, опознать, взять на сопровождение (вопрос возможности - к авиаторам) и успеть произвести пуск.
Про пушечное вооружение просто молчу - успеет ли прицелиться и обстрелять - тоже вопрос к авиаторам.

От ZaReznik
К Митрофанище (19.05.2015 18:16:56)
Дата 20.05.2015 11:48:28

Re: А вот...

>ЗРВ применять нельзя. (Максимум - только если приказ с самого верха)
>Для ИА в тех погодных условиях - эта ММЦ будет очень сложной - надо её найти, опознать, взять на сопровождение (вопрос возможности - к авиаторам) и успеть произвести пуск.
>Про пушечное вооружение просто молчу - успеет ли прицелиться и обстрелять - тоже вопрос к авиаторам.
Необязательно пушки и ракеты.
Проход над мелким и горка, можно форсаж включить.
Однако отработка такого варианта работы (+ более широкое использование дежурных Ми-24), насколько мне известно, из теоретической в практическую плоскость перешла как раз по итогам полета Руста