От генерал Чарнота
К Евгений Гончаров
Дата 11.02.2015 18:37:36
Рубрики Прочее; WWII; Современность; Политек;

Ре: Когда в...

(приветственно подтягивает свежекупленные штаны)

>"верхний класс" может позволить себе покупать самое лучшее. на тот момент в сегменте относительно массового представительского лимузина - это С-Класс(600-ый) от Мерса. Относительно массовый спортивный автомобиль - Порше, для которой американский рынок всегда был важнейшим.

При том, что есть туева хуча своих линкольнов, корветов, кадиллаков, мустангов и прочих тандербёрдов.

От Ustinoff
К генерал Чарнота (11.02.2015 18:37:36)
Дата 11.02.2015 18:51:11

Ре: Когда в...

>При том, что есть туева хуча своих линкольнов, корветов, кадиллаков, мустангов и прочих тандербёрдов.

Вообще американский автопром пережил (а может и еще) сильный кризис после прихода японцев. Очень американцы жаловались на качество своих автомобилей, а форд вообще одно время имел репутацию в Америке вроде жигулей у нас. Сейчас вроде ситуация изменилась.
Что касается европейцев то они в общем-то не очень популярны в Америке и сегодня. Насколько я понимаю дорогие они и в покупке и в обслуживании. Трудно сказать что мерседес или бмв это свойство "верхнего класса". Может скорее порше.
Это мое имхо. А вообще надо заслушать живущих в этих самых америках.

От Begletz
К Ustinoff (11.02.2015 18:51:11)
Дата 11.02.2015 20:36:27

Немецкие авто стабильно увеличивают свою долю американского авторынка на 1% год (-)


От KGBMan
К Ustinoff (11.02.2015 18:51:11)
Дата 11.02.2015 20:21:31

Ре: Когда в...

Люксовые бранды по престижу - Мерс, Порш, БМВ, Лексус/Ауди, Мазерати. Кадиллак.
бентли и т.д. для супер богатых.
Линкольн пытаецо вернутся в лист первых.