От ttt2
К BP~TOR
Дата 23.12.2014 23:22:38
Рубрики Танки; Стрелковое оружие; Локальные конфликты; Артиллерия;

Re: Можно примеров

> Да ладно, был уже захват луганского СБУ Болотовым, все с придыханием говорили о том сколько оружия там захвачено и "вот оно началось"

Я как гражданин России ничего про захват Болотовым не знал и не знаю, а про руководство Стрелковым сопротивления знают все.

>Он где хоть раз сказал не "отпускники", а подразделение/ части российской армии или командование российской армии

Он прямо сказал что ополчение там никакой роли не играло. Это однозначное признание для всякого вменяемого человека.

>А вот того. что российская армия не пришла хоть залейся

Там ничего про то что российская армия вообще не пришла. Там упреки что она ушла. А что она должна была сделать? Остаться и подставиться? Сравнения как ЮНА тоже вошла, а потом передала оружие и ушла из Боснии, "а сербы не смогли организоваться". А кто виноват? Нужна независимость надо организовываться.

>>По русски это называется подстава
> фигня это а не подстава

А по моему натуральная подстава. Стрелков любыми путями пытается вовлечь Россию в войну. Я совсем не говорю что это плохо или мерзко - но это непосильно для России сейчас. Мы не СССР и сил у нас нет.

С уважением

От BP~TOR
К ttt2 (23.12.2014 23:22:38)
Дата 24.12.2014 00:16:55

Re: Можно примеров


>Я как гражданин России ничего про захват Болотовым не знал и не знаю, а про руководство Стрелковым сопротивления знают все.
А когда Вы, гражданин России, узнали, что ополчением руководит Стрелков? Неужели 12, когда отряд Стрелкова пришел в Славянск?

>Он прямо сказал что ополчение там никакой роли не играло. Это однозначное признание для всякого вменяемого человека.
А не надо Ваши личные кухонные домысли выдавать за мнение "всякого вменяемого человек"

Прямой передерг даже того, что вы сами ранее сказали
>>А вот того. что российская армия не пришла хоть залейся
>
>Там ничего про то что российская армия вообще не пришла. Там упреки что она ушла. А что она должна была сделать? Остаться и подставиться? Сравнения как ЮНА тоже вошла, а потом передала оружие и ушла из Боснии, "а сербы не смогли организоваться". А кто виноват? Нужна независимость надо организовываться.
Не съезжайте в сторону... Нет у него прямых упреков именно в адрес российской армии или российского военного командования.
Есть слова про "отпускников", кто это-Стрелков не расшифровывает (наемники, украинские гастарбайтеры из Хохло-Мансийского и Ямало-Донецкого округов и т.д., реконструкторы и просто любители стрелкового дела)
Так что никакой прямой подставы эти слова не содержат.


>> фигня это а не подстава
>А по моему натуральная подстава. Стрелков любыми путями пытается вовлечь Россию в войну. Я совсем не говорю что это плохо или мерзко - но это непосильно для России сейчас. Мы не СССР и сил у нас нет.
Каким такими любыми? Кроме бурления говен на нескольких сетевых ресурсах и интервью на отнюдь не ведущих ТВ каналах, какими еще действенными путями располагает Стрелков?


ЗЫ. С тем что Вы не СССР согласен полностью.
Человек, ну может быть еще и пароход :)

От Лейтенант
К ttt2 (23.12.2014 23:22:38)
Дата 23.12.2014 23:26:30

Re: Можно примеров

>А по моему натуральная подстава. Стрелков любыми путями пытается вовлечь Россию в войну. Я совсем не говорю что это плохо или мерзко - но это непосильно для России сейчас. Мы не СССР и сил у нас нет.

В покое нас не оставят. Можно драться сейчас на Донбассе. Можно чере пару лет, но уже в Химках.