От СБ
К Лейтенант
Дата 06.12.2014 11:11:25
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Re: А вот...

>Кроме того борьба на истощение для ВСН очевидно выгоднее, если Европа вдруг не согласится поставить Украину на баланс.

>ЛДНР в текущих границах - 3-4 млн. Украина минимум 35 млн. Гуманитарная и экономическая ситуация В ЛДНР в данный момент существенно хуже. Полная аостановка Украины на баланс ЕС - это фантастика, но полное лишение финансовой и прочей подпитки - тоже фанатастика.

Не будьте наивным - ЛДНР полностью вооружается Россией. Гуманитарная и экономическая ситуация не похоже чтобы сильно волновала полевых командиров. Но в общем нынешними темпами она на Украине тоже скоро рискует оказаться хуже, в силу смерти энергосистемы.

От Лирик
К СБ (06.12.2014 11:11:25)
Дата 06.12.2014 12:14:40

Re: А вот...

>>Кроме того борьба на истощение для ВСН очевидно выгоднее, если Европа вдруг не согласится поставить Украину на баланс.
>
>>ЛДНР в текущих границах - 3-4 млн. Украина минимум 35 млн. Гуманитарная и экономическая ситуация В ЛДНР в данный момент существенно хуже. Полная аостановка Украины на баланс ЕС - это фантастика, но полное лишение финансовой и прочей подпитки - тоже фанатастика.
>
>Не будьте наивным - ЛДНР полностью вооружается Россией. Гуманитарная и экономическая ситуация не похоже чтобы сильно волновала полевых командиров. Но в общем нынешними темпами она на Украине тоже скоро рискует оказаться хуже, в силу смерти энергосистемы.

http://www.gazeta.ru/politics/2014/12/05_a_6330653.shtml. Люди на востоке не до живут до смерти энергосистемы на Украине.