От Steven Steel
К esv
Дата 07.12.2014 17:08:36
Рубрики Локальные конфликты; Артиллерия;

Re: Нехорошие такие...

>>Путин выступает за единую Украину потому, что не хочет иметь под боком враждебное России государство "Западная Украина". Украина должна быть переформатирована ЦЕЛИКОМ.
>Вы сильно удивитесь узнав о том, что именно на Зап.Украине к идее АТО относятся более чем прохладно, и к распиаренному ныне Бандере не более чем к историческому факту.

Хорошо. Читайте вместо "Западная Украина", "Северо-Западная Украина" - все что могло остаться после отделения Юго-Востока.

От Александр Булах
К Steven Steel (07.12.2014 17:08:36)
Дата 07.12.2014 17:50:42

Re: Нехорошие такие...

>>Вы сильно удивитесь узнав о том, что именно на Зап.Украине к идее АТО относятся более чем прохладно, и к распиаренному ныне Бандере не более чем к историческому факту.
>
>Хорошо. Читайте вместо "Западная Украина", "Северо-Западная Украина" - все что могло остаться после отделения Юго-Востока.

Да уж лучше тогда просто - "Северная Украина". И баста!
Всё сразу будет понятно. И аналогии вполне себе прослеживаются.

P.S. Вполне возможно, что я чего-то не понимаю, или не в курсе каких-то событий.

От esv
К Steven Steel (07.12.2014 17:08:36)
Дата 07.12.2014 17:49:42

Re: Нехорошие такие...

>Хорошо. Читайте вместо "Западная Украина", "Северо-Западная Украина" - все что могло остаться после отделения Юго-Востока.

Ну и в какой перспективе это должно быть переформатировано, если 23 года воспитания "украинцев-не россиян" на российские же деньги взросли именно сейчас? В такой долгосрпочной перспективе я бы скорее поставил на то, что не отделившийся Юго-Восток, доформатируют до состояния Днепропетровска часть населения которого на полном серьезе считает что по плану Путина их должны были скормить чеченцам и осетинам, а город должен был быть разрушен, и только Коломойский, Филатов и Корбан встали железной стеной на пути орды (тм) и не позволиди реализовать этот ужас.