От TEXOCMOTP
К bedal
Дата 03.12.2014 22:55:23
Рубрики Современность; ВВС;

я так понял это из разряда "ну тупыыыыые".

>>По мнению эксперта, в США опрометчиво полагаются на электронику и машинные решения сложных задач, которые подчас недоступны компьютеру. В России же, даже в истребителе пятого поколения, оснащенном по последнему слову электронной техники, основные решения принимает пилот.
>Это "не шмогла" всё обесценивает. Надеюсь, здесь больше личных пристрастий, чем правды.

Типа американские пилоты будут тупо следовать командам тупого американского компутера, а наши самородки со своими хитрыми приемчиками их одной левой....

От МиГ-31
К TEXOCMOTP (03.12.2014 22:55:23)
Дата 03.12.2014 23:59:36

Там это приведено в контексте, что мол тупой американский компутер

>>>По мнению эксперта, в США опрометчиво полагаются на электронику и машинные решения сложных задач, которые подчас недоступны компьютеру. В России же, даже в истребителе пятого поколения, оснащенном по последнему слову электронной техники, основные решения принимает пилот.
Уже угробил одну машину, а российский пилот этого не допустит, и разрулит всё в рукопашную. Выдернет провода из компа и будет патриотично в них посылать эл. импульсы своих героических решений. Прямо из мозга в буфер посылать будет :)

А если серьезно, то все участники этой ветки полегли жертвами эльфинга. Это уже второй такой эксцесс на нынешней неделе.

А еще мне интересно дождаться Саида и послушать его мысли по данному предмету не на камеру, а здесь, для своих. Что-то здесь не то. "Не верю!"(с)
С уважением, МиГ-31 (тоже эсквайр).

От Ibuki
К МиГ-31 (03.12.2014 23:59:36)
Дата 04.12.2014 00:15:13

Re: Там это...

>>>>По мнению эксперта, в США опрометчиво полагаются на электронику и машинные решения сложных задач, которые подчас недоступны компьютеру. В России же, даже в истребителе пятого поколения, оснащенном по последнему слову электронной техники, основные решения принимает пилот.
>Уже угробил одну машину, а российский пилот этого не допустит, и разрулит всё в рукопашную. >Выдернет провода из компа и будет патриотично в них посылать эл. импульсы своих героических решений. Прямо из мозга в буфер посылать будет :)
Раньше был обратный процесс. Автоматизацией гордились, "Буран" который не чета ручноприводному Шаттлу, не имеющий аналогов в в мире одноместный винтокрылый штурмовик с системами искусственного интеллекта заменяющими летчика "Черная Акула" и все такое. А теперь наступает новый каменный век, все вручную, просрали советские полимеры, деградация даже на истребителе 5-го покаления.

От МиГ-31
К Ibuki (04.12.2014 00:15:13)
Дата 04.12.2014 00:21:52

Re: Там это...

>>>>>По мнению эксперта, в США опрометчиво полагаются на электронику и машинные решения сложных задач, которые подчас недоступны компьютеру. В России же, даже в истребителе пятого поколения, оснащенном по последнему слову электронной техники, основные решения принимает пилот.
>>Уже угробил одну машину, а российский пилот этого не допустит, и разрулит всё в рукопашную. >Выдернет провода из компа и будет патриотично в них посылать эл. импульсы своих героических решений. Прямо из мозга в буфер посылать будет :)
>Раньше был обратный процесс. Автоматизацией гордились, "Буран" который не чета ручноприводному Шаттлу, не имеющий аналогов в в мире одноместный винтокрылый штурмовик с системами искусственного интеллекта заменяющими летчика "Черная Акула" и все такое. А теперь наступает новый каменный век, все вручную, просрали советские полимеры, деградация даже на истребителе 5-го покаления.
:)))))
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2643882.htm :))))
С уважением, МиГ-31 (тоже эсквайр).