>>Машина плодила разнотипность где только могла, все следствие радикализма Морозова в экономии массы и обьёмов даже в сравнение с советскими стандартами.
>
>На сколько обїем Т72 отличался от Т-64?
> Или может при большем на 1 кубометр обїемек там больше для людей места стало, см -
этот "обьем" "отличал" возможность начать производство Т-64 на танковых заводах, без радикализмов в конструкции Т-64 мог пойти в серийное производство на всех заводах ещё во второй половине 60х.
>>430 тый ведь изначально вообще хотели в 30 тонн уложить
>
>Поможете источником?
да память подвела, в танках 60х писали про первоначальный вариант обьекта 432 где вес должен был доведен до 30.5 тонн
>этот "обьем" "отличал" возможность начать производство Т-64 на танковых заводах, без радикализмов в конструкции Т-64 мог пойти в серийное производство на всех заводах ещё во второй половине 60х.
Да, с удивительными людьми общаюсь )))
Вы хоть знаете, что на советской линейке 64-72 и 80 был одинаковый внутренний объем?
>да память подвела, в танках 60х писали про первоначальный вариант обьекта 432 где вес должен был доведен до 30.5 тонн
>>этот "обьем" "отличал" возможность начать производство Т-64 на танковых заводах, без радикализмов в конструкции Т-64 мог пойти в серийное производство на всех заводах ещё во второй половине 60х.
>
>Да, с удивительными людьми общаюсь )))
> Вы хоть знаете, что на советской линейке 64-72 и 80 был одинаковый внутренний объем?
знаю, поэтому поставил в кавычки
>>да память подвела, в танках 60х писали про первоначальный вариант обьекта 432 где вес должен был доведен до 30.5 тонн
>
> На чертежах другие цифры.