От Исаев Алексей
К Чобиток Василий
Дата 05.04.2002 17:10:58
Рубрики Суворов (В.Резун);

Re: А Веремеев...

>Вау! И один из 25 (!) у тебя?

Нет, у меня ксера одного из экземпляров. Такая же есть, например, у В.Жилина.

>Если это так, то здесь с вероятностью 99% могла быть опечатка и в процессе тиражирования она была устранена.

Осталось объяснить, откуда у Института Военной Истории бабки на 25 тысяч экземпляров. Причем в 1994-м, под акомпанемент гайдаровской реформы. Таким тиражом ДСПшные издания и в лучшие годы не издавались.

>Вот ты с Резуном и оказались счастливыми обладателями экземпляров из тиража в 25 шт., а Веремеев брал в руки один из многих :)))

Вряд ли.

От Чобиток Василий
К Исаев Алексей (05.04.2002 17:10:58)
Дата 05.04.2002 17:23:43

Re: А Веремеев...

Привет!

>>Если это так, то здесь с вероятностью 99% могла быть опечатка и в процессе тиражирования она была устранена.
>
>Осталось объяснить, откуда у Института Военной Истории бабки на 25 тысяч экземпляров. Причем в 1994-м, под акомпанемент гайдаровской реформы. Таким тиражом ДСПшные издания и в лучшие годы не издавались.

Некоторые издавались и значительно большим тиражом.

Веремеев говорит на некачественну пропечатку. Уже он, например, мог не заметить точку: "2.5т. экз.". Может такое быть?

А ты, по моему, слишком категоричен. Чем сразу вешать ярлыки можно просто заметить, что в твоей копии этого нет и постараться выяснить как же обстоят дела на самом деле.


С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Исаев Алексей
К Чобиток Василий (05.04.2002 17:23:43)
Дата 05.04.2002 18:02:54

Re: А Веремеев...

Все это очень неубедительно. Он может хотя бы выходные данные переписать? Подписано в печать, полное название, год итп.

Лучшее доказательство тут - джипег с последней страницы книги с выходными данными.

От Чобиток Василий
К Исаев Алексей (05.04.2002 18:02:54)
Дата 05.04.2002 19:14:41

Re: А Веремеев...

Привет!

>Лучшее доказательство тут - джипег с последней страницы книги с выходными данными.

Согласен. Однако если на руки не дают, то сам понимаешь с подобной операцией проблемы.

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/