От Venik
К RS116
Дата 07.04.2002 08:55:11
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Евреи и Израиль;

Re: Они все...

Мое почтение!

>У амеров есть своя нефть, кроме того они закупают нефть в Мексике и Венесуэле, так что на нефтяное эмбарго арабов им начхать.

Очевидно что не начхать судя по реакции биржи на события в Палестине. В 73-ем у амеров тоже нефть была равно как и у Мексики с Венесуэлой. Не помогло это амерам.

>Кстати не, думаю, что боевые действия буду продолжатся , если Израиль применит ЯО.

Трудно сказать что будет. У Израиля ядерный потенциал весьма ограниченный, если вообще есть.

>ЩЩЩассссс... За 18 месяцев интифады арабы и пальцем не пошевельнули, чтобы принять непосредственное участие в палестинско - израильском конфликте, так они против Штатов попрут.

Вы забываете прошлые войны. Пока не приняли непосредственное участие, а потом могут и принять. А от амеров будет мало толку если они только с авианосцев и Турции летать смогут. Заявит Буш по Си-Эн-Эн что национальные интересы Америки переместились с Среднего Востока в Венесуэлу. И отправится доблестный Пятый Флот искать приключений в Карибском Море.

С уважением, Venik