От Pavel
К PQ
Дата 04.04.2002 17:06:54
Рубрики Современность; Танки;

Вопрос

Доброго времени суток!

>Интересную информацию подкинули... Во время выставки военной техники в Голландии ребенок вывел из строя новый бронетранспортер. Военные позволили посетителям осмотреть интерьер новых машин, и кто-то из детей задействовал систему аварийного пожаротушения БТР ХА-188. Как сообщают военные, в Голандии отремонтировать двигатель не удастся, и машину придется отправлять на ремонт изготовителям в Финляндию.
А как могло получиться, что эта система вывела из строя двигатель, да на такую сумму.ИМХО двигателю ничего не должно быть, особенно если он выключен.
С уважением! Павел.

От Роман Алымов
К Pavel (04.04.2002 17:06:54)
Дата 04.04.2002 17:47:27

Полная переборка всего (+)

Доброе время суток!

Если там в системе не газ, а какой-нибудь порошок или пена - то думаю после его применения надо разбирать всё до болта и чистить, а это процедура недешевая, с учётом буржуинских цен на ручной труд и военное какчество.
С уважением, Роман