>Нацпер просто один одиозный самолет использует для зарабатывания денег не перевозкой на нем пассажиров, а как повод поклянчить денег у государства. Отсюда и результат, другие типы то они нормально обслуживают. Хотя компания специфическая да. Ждем как покажут себя Юты
Злые языки говорят, что ГСС не совсем удачный контракт подписал.
Вот АФЛу и выгоднее тупо сдирать неустойки за простой борта по техническим причинам. Чего лишний раз напрягаться то, когда $$ просто так капает?
>Злые языки говорят, что ГСС не совсем удачный контракт подписал.
>Вот АФЛу и выгоднее тупо сдирать неустойки за простой борта по техническим причинам. Чего лишний раз напрягаться то, когда $$ просто так капает?
Говорят круче- вредительский :) я подробностей не знаю, а сотрудники ГСС у которых самих рыло в пуху огромном :) тут не совсем объективны, но вот говорил с мужиком с АФЛ старой школы теперь в ГСС - говорит, да М$#%ков там что-то больно много, так тип в строй не вводят. Ну и а как же пролетарская совесть даже если наивная юная компания ГСС где то лопухнулась ? :)