От Flanker
К Андрей Платонов
Дата 14.08.2014 13:54:25
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Искусство и творчество;

Re: Вы во...

>Так ведь мы не Донбасс победим, а боевиков - есть разница. Обычные люди надеюсь даже лучше жить потом будут, ибо власть всяко захочет обезопасить себя от рецидивов и будет реально помогать региону (а не его отдельным представителям, как было при Януковиче).
Когда ж вы розовые очочки то снимите? Ахметова уже раскулачили? олигарх во власти будет отбирать у других олигархов ради помощи сепаратистскому региону? Ваша власть раз за разом назло маме морозит уши, порой принимая решения на грани самоубийства по подсказке заокеанских товарищей, а тут вдруг об интересах Украины вспомнит? Можете и дальше самообманывать себя, рассказывая себе "сичас кадыровцев прогоним и благодарный Донбасс будет встречать с цветами", но воюете вы именно с Донбассом (хорошо со значительной его частью), это видно и по настроениям ваших военных, которые они не стесняются на камеру излагать и по реальным действиям руководства вашего. Вы не с боевиками воюете, вы именно регион покоряете, сравнения с Вандеей и другие примеры тут приводились неоднократно. Да так ведут себя все государства, но хотя бы признайте это, хватит ломать комедию с казачками из Москвы. Потом градус антироссийской националистической истерии у вас задран настолько высоко, что Порошок вас даже если бы хотел, уже не может выстраивать нормальные отношения с РФ не дадут ему. Вы пару сотен бомжей с майдана убирали 2 месяца, а тут разный сброд всяких тербатальонов которые подчиняются кто кому нейтрализовать надо будет, кем и как? И вы думаете Россия будет терпеть эту клоаку у себя под боком? Вы же не Прибалтика, на которую клали потому что нафиг особо не нужна. Не обольщайтесь, даже если нагнете Донбасс (что далеко далеко не факт) покращення не будет.

От Alexeich
К Flanker (14.08.2014 13:54:25)
Дата 14.08.2014 16:03:19

Re: Вы во...

>>Так ведь мы не Донбасс победим, а боевиков - есть разница. Обычные люди надеюсь даже лучше жить потом будут, ибо власть всяко захочет обезопасить себя от рецидивов и будет реально помогать региону (а не его отдельным представителям, как было при Януковиче).
>Когда ж вы розовые очочки то снимите? Ахметова уже раскулачили?

Раскулачат к такой матери, бо слабину почуяли и зубом цыкают. И будет Ахметовское Коломойским :) Вообще Каломойский меня просто восхищает, по сравнению с этим прохвостом Березовский - дитя малое наивное, Сорос - щипач мелкий. Он же сейчас под весь это шум-гам прибирает половину ТЭК Украины (фактически благодаря поддержке известных событий стал монополистом на рынке топлив, с чего уже и попасся немного на пажитях МО), и недаром Ахметова жмет, чтобы и на альтернативный энергоноситель лапу наложить. Если все эти люстрации-национализации пойдут в желательном для К. направлении, он просто скупит ТЭК неньки на корню и станет в обозримом будущем побогаче Гейтса. Потрясающе циничный и ловкий SOB и еще неизвестно. кто главнее будет через пару лет, номинальный правитель Свинтус или фактический Каломойский.

От Flanker
К Alexeich (14.08.2014 16:03:19)
Дата 14.08.2014 17:18:30

Re: Вы во...


>Раскулачат к такой матери, бо слабину почуяли и зубом цыкают.
Ну я же специально уточнил в пользу Украины, а не в пользу Бени. Этот да хорек еще тот, мечтали они о демократии а получат феодализм.