От Lazy Cat
К МиГ-31
Дата 12.08.2014 15:27:23
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты; Политек;

Помощь на границе будет перегружена. Русские камазы вна Украину не вьедут

>Техника Российской Федерации, которая везет гуманитарную помощь, не будет передвигаться по территории Украины.

Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Валерий Чалый.

"Мы не рассматриваем какое-либо движение российских колонн по украинской территории", - подчеркнул он.

Он подчеркнул, что Украина допускает, что колонна, которая уже идет к нашей границе, должна быть доставлена ​​на границу.

"В транзитной зоне будет таможенное оформление, растаможка.
Красный крест несет ответственность за это, и он доставляет эту гуманитарную помощь по территории Украины", - сказал он.
"Эти грузы будут перегружены на транспортные средства, которые арендует Красный Крест, и таким образом мы не допустим сопровождения МВД России или других силовиков по Украине", - отметил он.
"Все будет под контролем украинской стороны, мы берем на себя ответственность за доставку гуманитарного груза", - добавил он.
Чалый отметил, что любой другой несанкционированный вход на территорию Украины - это акт агрессии.

От Манлихер
К Lazy Cat (12.08.2014 15:27:23)
Дата 12.08.2014 16:41:15

А Вы всегда верите тому, что украинские оф.лица заявляют? (+)

Моё почтение
>>Техника Российской Федерации, которая везет гуманитарную помощь, не будет передвигаться по территории Украины.
>
>Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Валерий Чалый.

Вы уверены, что это договоренность, а не влажные фантазии этого "главы"?

> "Мы не рассматриваем какое-либо движение российских колонн по украинской территории", - подчеркнул он.
>Он подчеркнул, что Украина допускает, что колонна, которая уже идет к нашей границе, должна быть доставлена ​​на границу.

>"В транзитной зоне будет таможенное оформление, растаможка.
>Красный крест несет ответственность за это, и он доставляет эту гуманитарную помощь по территории Украины", - сказал он.
> "Эти грузы будут перегружены на транспортные средства, которые арендует Красный Крест, и таким образом мы не допустим сопровождения МВД России или других силовиков по Украине", - отметил он.
>"Все будет под контролем украинской стороны, мы берем на себя ответственность за доставку гуманитарного груза", - добавил он.
>Чалый отметил, что любой другой несанкционированный вход на территорию Украины - это акт агрессии.
В сражениях за истину последняя участия не принимает

От Alex Lee
К Lazy Cat (12.08.2014 15:27:23)
Дата 12.08.2014 15:42:26

И что дальше делать с грузом - пока не совсем понятно.

"Каким образом ее провезти на территорию, которую контролируют боевики - это вопрос, который еще требует уточнения. Видеоконференции контактной группы, посвященные этому, пока не принесли результата, потому что они (ДНР,ЛНР) не дали своих ответственных представителей. Поэтому у нас есть большой вопрос: а как это будет там, уже на месте, доставляться? Этот вопрос сейчас обсуждается. Надеюсь, что их кураторы найдут решение" - первый заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый.

От Mikl
К Lazy Cat (12.08.2014 15:27:23)
Дата 12.08.2014 15:33:22

Кто нибудь может объяснить что происходит ?

Я так понимаю все грузы сразу пойдут на поддержку АТО...
И до Донецка и Луганска не доедут...
Зачем оно нам надо ?

От VK
К Mikl (12.08.2014 15:33:22)
Дата 12.08.2014 19:25:57

Re: Кто нибудь...

>Я так понимаю все грузы сразу пойдут на поддержку АТО...
>И до Донецка и Луганска не доедут...
>Зачем оно нам надо ?

Кому нам? Руководство РФ, как и любое зависимое правительство находится между двую огней. С одной стороны нужно продвигать интересы своих хозяев, а с другой стороны нужно учитывать интересы своего населения. Если Путин сможет поддержать АТО сождав видимость помощи Новороссии, то это очередной грамотный ход его команды.

От Flanker
К VK (12.08.2014 19:25:57)
Дата 12.08.2014 22:11:33

Re: Кто нибудь...

>Кому нам? Руководство РФ, как и любое зависимое правительство находится между двую огней. С одной стороны нужно продвигать интересы своих хозяев, а с другой стороны нужно учитывать интересы своего населения. Если Путин сможет поддержать АТО сождав видимость помощи Новороссии, то это очередной грамотный ход его команды.
Опять путинслил? всепропалокомандирынаспредали?

От VK
К Flanker (12.08.2014 22:11:33)
Дата 12.08.2014 22:31:46

Re: Кто нибудь...


>Опять путинслил? всепропалокомандирынаспредали?

Количество погибших на Юго-Востоке Украины уже давно перевалило все возможные потери при введении войск, а экономические потери Новороссии на порядок больше чем возможные потери от санкций Запада, которые к тому же так и так ввели. Но вы продолжайте и дальше верить в "Хитрый План Путина".

От Pav.Riga
К VK (12.08.2014 22:31:46)
Дата 12.08.2014 23:30:38

Re: Кто нибудь...Оценочное количество погибших -?


>>Опять путинслил? всепропалокомандирынаспредали?
>
> Количество погибших на Юго-Востоке Украины уже давно перевалило все возможные потери при введении войск, а экономические потери Новороссии на порядок больше чем возможные потери от санкций Запада, которые к тому же так и так ввели. Но вы продолжайте и дальше верить в "Хитрый План Путина".

А каково официальное и оценочное количество погибших и раненных в ходе этого конфликта по вашей оценке ?
А то цифры уж очень разные называют.


С уважением к Вашему мнению.

От deps
К VK (12.08.2014 19:25:57)
Дата 12.08.2014 20:33:51

Кто у Путина хозяин, поведайте, не дайте помереть в неведении) (-)


От VK
К deps (12.08.2014 20:33:51)
Дата 12.08.2014 23:07:53

Re: Кто у...

"Хозяин" это я не точно выразился. На самом деле у него их несколько. На то будет ли конкретный человек президентом страны влияют несколько сил. Это отношение к нему местного населения, отношение к нему местных олигархов, и служит ли страна Третьему Рейху соответствуют ли его действия продвижению "демократии". У "демократии" есть много возможностей привести к власти нужного человека, и если надо то и утопить страну в крови ради такой благородной цели.

От deps
К VK (12.08.2014 23:07:53)
Дата 13.08.2014 01:56:28

Re: Кто у...

> "Хозяин" это я не точно выразился. На самом деле у него их несколько. На то будет ли конкретный человек президентом страны влияют несколько сил. Это отношение к нему местного населения, отношение к нему местных олигархов, и служит ли страна Третьему Рейху соответствуют ли его действия продвижению "демократии". У "демократии" есть много возможностей привести к власти нужного человека, и если надо то и утопить страну в крови ради такой благородной цели.

Да вы тумана не напускайте, вы точно назовите конкретных бенефициаров и хозяев, или опять тайный орден иллюминатов?

От VK
К deps (13.08.2014 01:56:28)
Дата 13.08.2014 02:31:43

Re: Кто у...


>Да вы тумана не напускайте, вы точно назовите конкретных бенефициаров и хозяев, или опять тайный орден иллюминатов?

А конкретных и нет. Местное население, например, это кто конкретно? Тайный орден Иллюминатов это такое понятие о мировом порядке недалеких людей. Они догадываются что политические процессы не идут сами собой, но силы управляющие процессом могут представить только как некую упорядоченную структуру где у каждого есть свое место в иерархии и должность с прописанными в уставе функциями. Они просто не в силах понять что люди могут действовать сообща в одном направлении просто потому что у них есть общие интересы, и то что люди могут совещаться и впоследствии действовать скоординировано не обязательно в приказном порядке.

От Сергей Зыков
К VK (13.08.2014 02:31:43)
Дата 13.08.2014 03:51:56

кобовец, свидетель зазнобина?

или партейныя из паралельной концептуальной партии?

От VK
К Сергей Зыков (13.08.2014 03:51:56)
Дата 13.08.2014 04:23:10

Re: кобовец, свидетель...

>или партейныя из паралельной концептуальной партии?

Ты думаешь я за тебя ярлыки буду придумывать?

От Сергей Зыков
К VK (13.08.2014 04:23:10)
Дата 13.08.2014 08:39:14

интересуюсь

какие-такие ярлыки

Но Он сказал ему: уверяю тебя, Петр: не успеет нынче петух пропеть, как ты трижды откажешься от того, что знаешь Меня.


От VK
К Сергей Зыков (13.08.2014 08:39:14)
Дата 14.08.2014 04:59:39

Re: интересуюсь

>какие-такие ярлыки

>Но Он сказал ему: уверяю тебя, Петр: не успеет нынче петух пропеть, как ты трижды откажешься от того, что знаешь Меня.

Твои посты мыслью так и брыжжат ))
Жаль ее никто не понимает.

От UFO
К Mikl (12.08.2014 15:33:22)
Дата 12.08.2014 18:37:11

До чо там происходит...

Приветствую Вас!

..балаган с публичным домом попалам. Вы гимн их почитайте, там одного куплета достаточно..
Тема ИМХО оффтоп.


С уважением, UFO. aka Rider ww-2.info

От Александр Булах
К UFO (12.08.2014 18:37:11)
Дата 12.08.2014 19:28:37

Re: До чо

>Приветствую Вас!

>..балаган с публичным домом попалам. Вы гимн их почитайте, там одного куплета достаточно..
>Тема ИМХО оффтоп.

Простите, не понял, чей именно гимн надо почтитать?
Спрашиваю без подколок.
Просто не уловил мысль.

P.S. Уважаю упорных, но не тогда, когда упорство проявляется вопреки фактам.

От UFO
К Александр Булах (12.08.2014 19:28:37)
Дата 12.08.2014 20:04:32

История Неньки надо знать...

Приветствую Вас!

Это аутенчтичный текст 1863 года. Выделено кое-что мной.

Ще не вмерла в Українi, ні слава, ні воля,
Ще намъ, браття-молодці, усміхнеться доля!
Згинуть наші вороги, якъ роса на сонці,
Запануємъ, браття й ми у своїй сторонці!

Душу й тіло ми положим за свою свободу
И покажемъ, що ми, браття, козацького роду!

Гей-гей, браття миле,
Нумо братися за діло,
Гей-гей, пора вставати,
Пора волю добувати!

Наливайко, Залізнякъ и Тарас Трясило
Кличуть насъ изъ-за могилъ на святеє діло.

Изгадаймо славну смерть лицарства-козацтва,
Щобъ не втратить марне намъ своєго юнацтва.

Душу й тіло ми положим за свою свободу
И покажемъ, що ми, браття, козацького роду!

Гей-гей, браття миле,
Нумо братися за діло,
Гей-гей, пора вставати,
Пора волю добувати!

Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
На-що віддавъ Україну москалям поганим?!

Щоб вернути її честь, ляжем головами,
Наречемось України вірними синами.

Душу й тіло ми положим за свою свободу
И покажемъ, що ми, браття, козацького роду!

Гей-гей, браття миле,
Нумо братися за діло,
Гей-гей, пора вставати,
Пора волю добувати!

Наші браття Славяне вже за зброю взялись;
Не діжде ніхто, щобъ ми по-заду зістались.
Поєднаймось разомъ всі, братчики-Славяне:
Нехай гинуть вороги, най воля настане!

Душу й тіло ми положим за свою свободу
И покажемъ, що ми, браття, козацького роду!

Гей-гей, браття миле,
Нумо братися за діло,
Гей-гей, пора вставати,
Пора волю добувати!

Именно это, слегко отцензуренное предБандеровское произведение и служит сейчас национальным Гимном Украйны. В нем оказана огромная честь России - согласитесь, интересно именоваться москалями похаными в гимне соседнего "братского" государства.


С уважением, UFO. aka Rider ww-2.info

От Александр Булах
К UFO (12.08.2014 20:04:32)
Дата 12.08.2014 21:01:01

Re: История Неньки

>Приветствую Вас!
И я Вас!

>Именно это, слегко отцензуренное предБандеровское произведение и служит сейчас национальным Гимном Украйны. В нем оказана огромная честь России - согласитесь, интересно именоваться москалями похаными в гимне соседнего "братского" государства.

Ах, вот Вы о чём!
Так тут вообще текст является иделогической, а местами и текстовой, копией гимна Польши.
Помните?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8
Гимн у Польши, военно-морской флаг - у Германии, обращение (панове) - снова у Польши.
Основная идея: Украина не Россия!
Ну хорошо. Не Россия. А что тогда?
Бедная страна, скроенная по живому из подарков царей и генсеков...

P.S. Уважаю упорных, но не тогда, когда упорство проявляется вопреки фактам.

От Alex Lee
К Александр Булах (12.08.2014 21:01:01)
Дата 12.08.2014 22:41:35

Ну, военно-морской флаг, допустим, не обязательно у Германии. может у Барбадосса


>военно-морской флаг - у Германии,

Подобное решение у Великобритании, Индии, Ямайки, Барбадосса, Литвы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B

От securities
К UFO (12.08.2014 20:04:32)
Дата 12.08.2014 20:24:26

В гимне Украины выделенных строк нет. (-)


От UFO
К securities (12.08.2014 20:24:26)
Дата 12.08.2014 21:47:36

Это глубокая мысль. (-)


От bedal
К UFO (12.08.2014 21:47:36)
Дата 13.08.2014 07:39:01

Гимны - они такие гимны...

...
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин - на верность народу
...

От deps
К Mikl (12.08.2014 15:33:22)
Дата 12.08.2014 16:04:02

Re: Кто нибудь...

>Я так понимаю все грузы сразу пойдут на поддержку АТО...
>И до Донецка и Луганска не доедут...
>Зачем оно нам надо ?

Притом что в Луганск их можно точно спокойно провезти не спрашивая никакой Киев....

От Hamster
К deps (12.08.2014 16:04:02)
Дата 12.08.2014 16:06:57

Re: Кто нибудь...

>>Я так понимаю все грузы сразу пойдут на поддержку АТО...
>>И до Донецка и Луганска не доедут...
>>Зачем оно нам надо ?
>
>Притом что в Луганск их можно точно спокойно провезти не спрашивая никакой Киев....

Что и надо было делать, послав нах Киев и Обком. И с каменным лицом заявить, что не в курсе кто там катался, как в Крыму в свое время.