От
|
АМ
|
К
|
Дуст
|
Дата
|
29.07.2014 00:40:28
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
Ре: Сами пошли...
>>Добрый день
>>>Прямо в Мариуполь! :)
>>
>>Вот интересно, Вам лично это зачем нужно? Почему Вы об этом мечтаете? Просто любопытно понять психологию "ястреба".
>
>Чтобы это понять достаточно освещение событий на Украине по русскому телеку минут 10 посмотреть, больше не надо.
я, например, из германии, смотрю периодически украинский так сказать незамутненный сомнениями 5 тый канал ну и Шустера, этого достаточно.
Да, раз значительная часть украинцев и особенно "патриотов" так "воспитывалась" последнии 6-10 лет тогда война логична.
Российскую пропаганду не смотрю ибо часто противно смотреть на "классику" из "аналитиков", имхо там в массе вредители.
От
|
Flanker
|
К
|
АМ (29.07.2014 00:40:28)
|
Дата
|
29.07.2014 00:45:33
|
Ре: Сами пошли...
>>>Добрый день
>>>>Прямо в Мариуполь! :)
>>>
>>>Вот интересно, Вам лично это зачем нужно? Почему Вы об этом мечтаете? Просто любопытно понять психологию "ястреба".
>>
>>Чтобы это понять достаточно освещение событий на Украине по русскому телеку минут 10 посмотреть, больше не надо.
>
>я, например, из германии, смотрю периодически украинский так сказать незамутненный сомнениями 5 тый канал ну и Шустера, этого достаточно.
>Да, раз значительная часть украинцев и особенно "патриотов" так "воспитывалась" последнии 6-10 лет тогда война логична.
Я униан каждый день читаю - такой трэшак, Киселев - мальчишка :) не 6-10 а все 20 лет, я уехал из Украины в 98 окончив школу уже тогда в учебниках был лютый ад, с тех пор видимо только хуже, плюс поездка по Украине в январе 2014 русофобская пропаганда ну просто изо всех щелей, даже в сборниках кроссвордов наверное перло ( в дорожных журналах точно). Тогда смеялся, сейчас уже не смешно