От Ardan
К Alexeich
Дата 22.07.2014 14:22:32
Рубрики Локальные конфликты;

Я тоже читаю, увы мне :)

>>Не надо этот бред тиражировать. Мюрид-то понятно, он дня прожить не может, чтобы не выдумать повод покритиковать российские власти за неправильную внешнюю политику. Признаю, делает он это довольно тонко, но его набросы от этого не перестают быть пропагандой.
>
>А я вот читаю с удовольствием - ну прям Ле Карре и Бондиана в одндом флаконе временами :)

Пишет хорошо, зараза, оторваться невозможно! :) Правда, когда в очередной раз какой-нибудь наброс особенно мутный организует - пропускаю не дочитывая.

От Alexeich
К Ardan (22.07.2014 14:22:32)
Дата 22.07.2014 14:26:43

Re: Я тоже...

>>А я вот читаю с удовольствием - ну прям Ле Карре и Бондиана в одндом флаконе временами :)
>
>Пишет хорошо, зараза, оторваться невозможно! :) Правда, когда в очередной раз какой-нибудь наброс особенно мутный организует - пропускаю не дочитывая.

Про Б.Восток читаю с удовольствием, а вот как про что поближе или про Д. Восток - пропускаю, т.к. понимаю. что "нэ так это, совсем нэ так".