От Flanker
К Иван Уфимцев
Дата 18.07.2014 00:46:29
Рубрики Современность;

Re: Да.

>Доброго времени суток, Инженер-109.

> Поскольку с ними иногда происходит "потеря целостности конструкции в результате интенсивного маневрирования"(тм). Как в прочем и
>с "арбузами". Т.е. достаточно пару раз тряхонуть мнээ обновлённым автопилотом, и вуаля!
Шо за бред ?? Ссылку можно, когда это три топора от такого бился?. Или вы про случай с Арбузом когда пилот болтанку эенергичным шурованием педалями парировал, отчего композитный киль отвалился? Так это Эрбас и с тех пор много воды утекло и много мероприятий внедрено было..


>--
>CU, IVan.

От Lazy
К Flanker (18.07.2014 00:46:29)
Дата 18.07.2014 02:03:02

Вот тоже

>>Доброго времени суток, Инженер-109.
>
>> Поскольку с ними иногда происходит "потеря целостности конструкции в результате интенсивного маневрирования"(тм). Как в прочем и
>>с "арбузами". Т.е. достаточно пару раз тряхонуть мнээ обновлённым автопилотом, и вуаля!
>Шо за бред ?? Ссылку можно, когда это три топора от такого бился?.

>>--
>>CU, IVan.

Вот тоже как-то засомневался - "потеря целостности" точно к 777 относится? Он вроде как наоборот считается весьма крепким аппаратом?

От tarasv
К Flanker (18.07.2014 00:46:29)
Дата 18.07.2014 01:09:39

Re: Да.

>>с "арбузами". Т.е. достаточно пару раз тряхонуть мнээ обновлённым автопилотом, и вуаля!
>Шо за бред ?? Ссылку можно, когда это три топора от такого бился?.

Я думаю это не в "Спортлото а преферанс" насчет A330 Qantas автопилот которого лет 6 назад решил поиграть в Ju-87

Орфографический словарь читал - не помогает :)