Нельзя манкировать исполнением своего общеевропеидного долга за валюту!
Тут идет обсуждение нашего сугубо евразийского товарища и представителей американского континента не стояло тут совсем.
Хотите баксей от Веника, так и скажите...
Могу помочь юанями, коль так плохо с деньгами. мы ваще тут скоро всех купим на юани.
:-)
С уважением, МиГ-31.
>Нельзя манкировать исполнением своего общеевропеидного долга за валюту!
Для нас деньги -- фигня. Главное -- права человека. Но конечно, если права (например, право на безответственность) еще и за деньги -- это лучше. :))
> Тут идет обсуждение нашего сугубо евразийского товарища и представителей американского континента не стояло тут совсем.
Я думаю, ячейка вынесет правильное решение по товарищу и без меня. Т.б. и американским товарищам будет полезно поучаствовать. + А вдруг товарищ изъявит желание, например, вступить в Антиалкогольное общество ?! Тут опыт заморских товарищев может нам всем пригодится. :))
>Хотите баксей от Веника, так и скажите...
С тов. Веником поздно связываться. Из-за известного телефонного разговора у него на хвосте уже ЦРУ+ФСБ+Моссад и ОБС. "Заметут" (с). :)
>Могу помочь юанями, коль так плохо с деньгами. мы ваще тут скоро всех купим на юани.
>:-)
Деньги никогда лишними не бывают. Даже юани. Карман подставлять ? ;))))))))