От KGI
К park~er
Дата 06.05.2014 20:09:30
Рубрики Современность; Танки;

По той же причине, по которой Киев не применяет танки(+)

>На фото и видео РПГ в товарных количествах, БМП и БТР ВСУ ездят (правда быстро), а о подпитых сгоревших не сообщается. Нет факта? Или нет информации о факте применения /поражения?

Если начать сейчас жечь броню они будут выглядеть, как матерые террорюги, которых явно спонсирует РФ. То есть выглядеть именно так, как их последнее время и пытается представить Киев. А они должны быть мирными жителями, страдальцами, которые останавливают БТРы голыми руками. Каждая из сторон ждет, что следующий шаг первой сделает другая сторона. Опять же ПТО лучше приберечь, на случай если Киев все же двинет танки, тогда оно нужнее будет чем сейчас.

От Роман Алымов
К KGI (06.05.2014 20:09:30)
Дата 06.05.2014 20:13:41

Тем не менее пытались пять раз (+)

Доброе время суток!
Три гранатомёта не сработали при попытке не допустить украинскую броню на телевышку, плюс Стрелков говорил о одном промахе и одном "рикошете от брони".
С уважением, Роман

От KGI
К Роман Алымов (06.05.2014 20:13:41)
Дата 06.05.2014 20:25:44

Ну да , рикошеты от брони и все такое:)(+)

>Доброе время суток!
> Три гранатомёта не сработали при попытке не допустить украинскую броню на телевышку, плюс Стрелков говорил о одном промахе и одном "рикошете от брони".

Когда надо, они одной пулей гидросистему вертушки из строя вывести могут, или ВСУ на прогреве взорвать:)

>С уважением, Роман