От Юрий Лямин
К Antenna
Дата 04.05.2014 16:01:23
Рубрики Современность; Армия;

Re: В таком...

>За счет чего не написано. Это одна из причин распространения такого варианта казармы.

Можно предположить, что снижение домогательств достигается за счет того, что внутри группы формируются близкие отношения между мужчинами и женщинами и тут уже скорее будет секс по взаимному согласию, чем домогательства. А вот домогательств со стороны мужчин из других казарм становится меньше, так как это может повлечь конфликт со всей группой.
В общем как и на улице к двум девушкам будут приставать намного чаще, чем к двум девушкам в компании с четырьмя парнями.

От john1973
К Юрий Лямин (04.05.2014 16:01:23)
Дата 04.05.2014 17:27:53

Re: В таком...

>Можно предположить, что снижение домогательств достигается за счет того, что внутри группы формируются близкие отношения между мужчинами и женщинами и тут уже скорее будет секс по взаимному согласию, чем домогательства. А вот домогательств со стороны мужчин из других казарм становится меньше, так как это может повлечь конфликт со всей группой.
Соглашусь с ваши предположением, оно прекрасно соответствует природе человека. Формируется замкнутая семейная группа, в которой секс скопляет отношения, но не вызывает вялотекущих конфликтов "незанятых особей".
>В общем как и на улице к двум девушкам будут приставать намного чаще, чем к двум девушкам в компании с четырьмя парнями.
Верно. Гораздо эффективнее любых запретов. Простая саморегуляция. "Это наши бабы!".

От Robert
К john1973 (04.05.2014 17:27:53)
Дата 05.05.2014 08:45:43

У Кренкеля было в мемуараx

Про зимовку за Полярным Кругом. Трое мужиков и баба - начальница. Фиг кто её тронул за полярную зиму.

Но "между строк" было понятно, что баба - не абы кто <ну, нужное вписатть тут>.

От Zevs
К Robert (05.05.2014 08:45:43)
Дата 05.05.2014 23:55:40

Re: У Кренкеля...

Ave!
>Про зимовку за Полярным Кругом. Трое мужиков и баба - начальница. Фиг кто её тронул за полярную зиму.

Ну это понятно -- экстремальные условия, тут не до лямуров м.б. чисто физически.

>Но "между строк" было понятно, что баба - не абы кто <ну, нужное вписатть тут>.
Vale!