Так тебе тоже нужен был ледоруб ?! Эх, ушел гад... :))) (+)
Приветствую !
А если серьезно, то, ИМХО, где-то писали, что у него есть проблемы с видом на жительство и их решение совсем не по нраву американским шпионам и анти-шпионам на пенсии.
Я к нему подошел и говорю "Добрый день." А он аж немного в сторону шарахнулся но быстро подавил замешательство. Было немного похоже на сценку из Бриллиантовой Руки: "Папаша, закурить не найдется?" :)
Да, я все больше склоняюсь к мылси, что гринкарты у него нет. Амеры достаточно знают о его прошлом и давать статус постоянного жителя, даже не говоря о гражданстве, постараются избежать всеми способами. Не думаю, что кто-то из американских чиновников захочет брать на себя такую ответственность.
Интересно что будет сейчас? Почему-то я сомневаюсь, что амы поторопятся с выдачей Калугину гражданства.