От Дуст
К Чобиток Василий
Дата 21.04.2014 03:53:24
Рубрики Современность;

Ре: МГ-34 у...

>Привет!

>>>Не накупили, в отличие от... Может заранее не готовились?
>>
>>Если бы вы тем ребятам, что на видео отдел милиции захватывают, сказали, что они не готовились, то думаю, они бы на вас обиделись.
>
>Сколько сотен тех ребят было?

Ну то есть вопрос из плоскости готовились/не готовились уже вышел? А про сотни стволов захваченных в Луганске вы не слышали?

От Чобиток Василий
К Дуст (21.04.2014 03:53:24)
Дата 21.04.2014 04:39:38

Ре: МГ-34 у...

Привет!

>>Сколько сотен тех ребят было?
>
>Ну то есть вопрос из плоскости готовились/не готовились уже вышел?

Он не вышел из плоскости того, что Вы очевидно совершенно дубовый в этих вопросах.

На видео мы наблюдаем НЕСКОЛЬКО человек. Вы понимаете разницу в сроках и масштабах подготовки операции для нескольких подготовленных человек по захвату одного здания и для сотен людей по контролю над городом и окрестностями?

Нет, не понимаете? Тогда буду краток: разница на порядки.

Еще раз: если бы готовились заранее, завезли бы или закупили бы оружие заранее. Здесь экспромт.

Поймите, я люблю спорить с умными оппонентами. Но тупые или провокаторы меня крайне раздражают. Не раздражайте меня уровнем Вашей аргументации.

>А про сотни стволов захваченных в Луганске вы не слышали?

По Вашим постам выше можно подумать о десятках тысяч. И что, все сотни очутились в Славянске? Чем этот город так уникален? В Луганске и других городах это оружие не требуется?

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/