>По Замулину цель летней операции немцев - выбить русские танки и лишить тех возможности самим вести наступление. При вашем сценарии танки в КА сохраняются и для немцев все будет печально.
Не танки, а резервы. И для немцев рисуется вполне благоприятная картина "курская дуга наоборот", когда наши танки пробиваются сквозь крепкую оборону, а потом их допинывают подошедшие мотодивизии.
>>По Замулину цель летней операции немцев - выбить русские танки и лишить тех возможности самим вести наступление. При вашем сценарии танки в КА сохраняются и для немцев все будет печально.
>
>Не танки, а резервы. И для немцев рисуется вполне благоприятная картина "курская дуга наоборот", когда наши танки пробиваются сквозь крепкую оборону, а потом их допинывают подошедшие мотодивизии.
Проблема в том, что таких мест может оказаться неожиданно много.
С уважением, Марат
>Проблема в том, что таких мест может оказаться неожиданно много.
Не, ну если говорить в общем и обо всём, тогда конечно - ничего определённого в мире нет и любую войну невозможно выиграть. Но вот люди всё-таки берутся и выигрывают войны, не смотря на неожиданое количество каких бы то ни было мест.