От NetReader
К Alexey Samsonov
Дата 26.03.2002 02:51:07
Рубрики Современность; Армия; Байки; Локальные конфликты;

Re: Были ли...

>неужели нападения чеченов на воинские части не на Северном Кавказе таки были? И такие. чтобы удалось потом доказать: да, нападали именно чечены, а не обычное местное бандитье?

А чечены как бы не могут быть "обычным местным бандитьем", они исключительно бородатые моджахеды с зелеными повязками? :)

От Marat
К NetReader (26.03.2002 02:51:07)
Дата 26.03.2002 14:03:53

не скажу за всю Одессу (с)

Здравствуйте!

>>неужели нападения чеченов на воинские части не на Северном Кавказе таки были? И такие. чтобы удалось потом доказать: да, нападали именно чечены, а не обычное местное бандитье?
>
>А чечены как бы не могут быть "обычным местным бандитьем", они исключительно бородатые моджахеды с зелеными повязками? :)

в этом контексте /"обычное местное бандитье", а не нападаения на воинские части/ были такие вылазки шешенов в середине 90-х в РК в некторых местах /диаспора немалая/ со стрельбой из аптоматов, но быстро все заглохло

C уважением, Марат