на которых можно отожраться после великого голода 1941-1942.
Мудрое советское правительство начало раздавать приусадебные участки, шоб народ на общесоюзных нормах в дистрофиков не превратился.
ЗЫ: Женщину не осуждаю вообще никак.
>на которых можно отожраться после великого голода 1941-1942.
>Мудрое советское правительство начало раздавать приусадебные участки, шоб народ на общесоюзных нормах в дистрофиков не превратился.
>ЗЫ: Женщину не осуждаю вообще никак.
>Извините, если чем обидел.
Я диагнозы по фотографиям не ставлю. Есть факты - фото 1944 года, то есть оно не иллюстрирует ничего. Лицо женщины мало что говорит о состоянии ее здоровья, тем более лицо женщины на маленьком черно-белом фото 1944 года.
На мой взгляд смотрительница зоопарка совершила личный подвиг в рамках поставленной задачи - сохранения животных. Тут дискуссия скорее даже не о постановке такой задачи тогдашним руководством, а позиции части участников форума, на мой взгляд аморальной и отвратительной.