>Never shall I fail my comrades
>>Ну да, сравнивать людей, получивших образование бесплатно 2 высших образования, всю сознательную жизнь одеты и обуты за счет государства с детьми и инвалидами...
>
>Я хоть и поддерживаю бывших коллег, но тут я согласен. Сидеть по 5 лет и просто так деньги получать, вообще отлично устроились.
>Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr
Почему таких оставников не используют на полную не понятно...... Они деградируют сами и обычно разлогают нормальных офицеров проживающих рядом.
>
>Почему таких оставников не используют на полную не понятно...... Они деградируют сами и обычно разлогают нормальных офицеров проживающих рядом.
А потому что остались "правовые экстремисты". У нас же командир из законнов и законодательных актов знает только часть ОВУ. А "экстремисты" подкованные и в случае чего в суд бегут. Сам видел такое. По-судились, плюнули и забыли про "заштатника".
Кто хотел, то уже уволился или другое место службы нашел.
Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr
Потому то как говорил Жуков - он меня боится сильнее чем немца
>Never shall I fail my comrades
>>
>>Почему таких оставников не используют на полную не понятно...... Они деградируют сами и обычно разлогают нормальных офицеров проживающих рядом.
>
>А потому что остались "правовые экстремисты". У нас же командир из законнов и законодательных актов знает только часть ОВУ. А "экстремисты" подкованные и в случае чего в суд бегут. Сам видел такое. По-судились, плюнули и забыли про "заштатника".
>Кто хотел, то уже уволился или другое место службы нашел.
>Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr
Комполка с юристом и замполитом нужно драть в три шеи рассказывая им что армия не заключается в комнатах досуга, юридических ликбезах и в организации ПХД.
Но по идее наверно отмирают последние динозавры "Статуса военнослужащего 1994 года" а сотвественно через 2 года такая кагорта людей изчезнет нормальным образом.