От Pavel
К Licorne
Дата 21.03.2002 18:09:37
Рубрики Армия;

Re: Вы будете...

Доброго времени суток!

>Не могу взять в толк, как оно получается? Знал, что могут быть отдельные исключения, к примеру, беспризорники или дети алкоголиков из полузаброшенной деревни в 100 км от райцентра. Но чтобы таких случаев много было. Почему???
А кто говорит, что много? Но встречаются, кстати тот мужик как раз из райцентра был.Дело видимо в отношении некоторых учителей к своему делу, да и, что с них требовать за такие деньги, раньше хоть на второй год оставляли(кстати того мужика тоже и не раз пока в дневной класса до 5 учился).Не хочешь учиться, ну и черт с тобой, все равно выпустим:-(((
С уважением! Павел.

От Licorne
К Pavel (21.03.2002 18:09:37)
Дата 21.03.2002 18:28:58

Да вот Канарис пишет "полно неграмотных" (-)


От Канарис
К Licorne (21.03.2002 18:28:58)
Дата 22.03.2002 11:23:47

Сейчас ситуация просто ужас.


Призванные из глубинки независимо от национальности имеют только начальное образование, некоторые просто неграмотные, т.е. не умеют читать и писать. Мой товарищ спросил у бойца, призванного из Архангельской обл. - мол, почему не учился? Тот ответил - мне это не надо - я хотел хорошо жить.
СЕржанты заставляли неграмотных учить присягу наизусть. В результате один особо тупой вскрыл себе вены. Это из осеннего призыва 2001 года.