Так пускать за отдельные деньги и под присмотром.Заваривать технику - я считаю, варварство, интерьер имеет не меньшую ценность.И вообще,можно пригласить пионеров поотдирать ржавчину и подкрасить изнутри, добровольцы найдутся.
А вот с этого места - поподробнее, ценитель прекрасного!
>И вообще,можно пригласить пионеров поотдирать ржавчину и подкрасить изнутри, добровольцы найдутся.
Немного вопросов:
а) сами впишетесь?
б) процесс подобного "подкрасить" известен?
в) сидеть за травмированных "пионеров" будете Вы лично?
Обычно про такое говорят как про въезд в рай на чужом...
А - приехал бы и сынульку бы привез - волонтерское движение сейчас весьма бурно развивается,да и тактильные ощущения с ощущением некоей причастности к таинству - вполне себе рулят.
2- нет не ведом мне процесс - но ежели есть некий суровый старшина организующий работы - проблем не вижу.
в- инструктаж по ТБ и средства индивидуальной защиты - не бином Ньютона - и при правильной организации работ риски минимальны будут.
я понимаю,что есть каста причастных и все остальные лохи - но ежели для дела нужны халявные руки - стоит лохам этим не тыкать в нос лоховством ихним ежеминутно - люди к вам потянутся!))