От NetReader
К Александр Стукалин
Дата 15.11.2013 01:23:04
Рубрики Современность; Армия; Космос;

Re: Что это...

>2. Разработка и изготовление агрегатов магистральной транспортировки РКТ по путям ОАО "РЖД" <...> для перевозки створок ГО, КГЧ и блоков РН типа "Союз", "Прогресс", "Рокот", "Зенит", "Ангара", "Тополь", "Тополь-М", "Булава", «Ярс», "Караван"...".

>Это что еще за "Караван" в этом ряду???

Не знаю, что за Караван, но...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим папарацци"(с)

http://www.sipria.ru/about3.html

"...обоснованию технических обликов и характеристик новых и модернизируемых РКК и РН (НИР "Ангара", "Снижение", "Эллипс-56", "Геотоп", "Мониторинг СИП", "Космос-М", "Плесецк", "Эффект" и др.)"

Здесь тоже много новых слов в ряду РН - "Эффект", "Эллипс-56", а РН "Снижение" - это вообще звучит дерзким вызовом стихиям природы, ящетаю.

От tarasv
К NetReader (15.11.2013 01:23:04)
Дата 15.11.2013 01:57:02

Re: Что это...

>Здесь тоже много новых слов в ряду РН - "Эффект", "Эллипс-56", а РН "Снижение" - это вообще звучит дерзким вызовом стихиям природы, ящетаю.

Это же названия НИР, а не изделий - что-то 65й раз подряд запихивают в элипс, а чтото снижают. Усе нормально шеф ;)

Орфографический словарь читал - не помогает :)