>кому на земле эти самые американские ВВС помогать будут?
Никому. Так как помогать аль-каиде неправильно. Но травить газом тоже нехорошо, поэтому удар будет.
Вынесут различные склады и инфраструктуру подразделения отвечающего за применения хим. оружия. Т.е. стационарные объекты. Ессно все имхо.
>>кому на земле эти самые американские ВВС помогать будут?
>Никому. Так как помогать аль-каиде неправильно. Но травить газом тоже нехорошо, поэтому удар будет.
Если не хорошо зачем же они травят? Ведь отравители оснащаются всем необходимым, в том числе и ЯО американцами.
>Вынесут различные склады и инфраструктуру подразделения отвечающего за применения хим. оружия. Т.е. стационарные объекты. Ессно все имхо.
Никаких складов они выносит не будут, они их не интересуют. Просто "повстанцы" созданные и оплачиваемые американцами стали терпеть поражение, а это не порядок, потому и приходится вмешиваться хозяевам непосредственно.