От Чобиток Василий
К Baren
Дата 01.09.2013 15:55:00
Рубрики WWII; Танки;

Re: А еще...

Привет!

разделяя Ваше негодование по поводу несоответствия заклепок у Озерова, тем не менее хочу заметить, что конкретно эта машина (во всяком случае визуально) в фильме смотрится вполне правдоподобно даже на крупных планах.


Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Baren
К Чобиток Василий (01.09.2013 15:55:00)
Дата 01.09.2013 16:52:06

Re: А еще...

>Привет!

>разделяя Ваше негодование по поводу несоответствия заклепок у Озерова, тем не менее хочу заметить, что конкретно эта машина (во всяком случае визуально) в фильме смотрится вполне правдоподобно даже на крупных планах.

вопрос не данной технической модели, достаточно годной, на мой взгляд, а в том, что заполняло роль массовки подавляющего большинства кинокартин (да и не массовки), не говоря о содержании, которое не редко представляло трагедию народа(ВОВ) в комедийных картинах.
Ну а зачем шли на Бельмондо ответил Инженер-109, правда я на драки ходил, в то время как советское кино о войне преследовало несколько иные цели, в отличии от "мэтра" голыми подробностями особо не злоупотребляли.