>Ну так это так и есть, косяк не в неправильной установке,а в том что это пропутешествовало через все БТК, проверки, тесты и т.д.
>А так да стрелочники уже готовы, не менеджмент же за такое производство карать, фи какая глупость.
Большего всего доставляют причитания о высококачественных советских слесарях, которых мы потеряли - и жалобы на слесарей нынешних. Видел я, как на одном когда-то известном в Ленинграде предприятии, производившим для СССР военную электронику, в т.ч. и кое-что для АПЛ - хорошие слесаря начинали подогреваться уже в обед. Плохие же видимо подогревались в режиме 24х7 :). Да и в омериках слесаря не сильно лучше.
>Большего всего доставляют причитания о высококачественных советских слесарях, которых мы потеряли - и жалобы на слесарей нынешних. Видел я, как на одном когда-то известном в Ленинграде предприятии, производившим для СССР военную электронику, в т.ч. и кое-что для АПЛ - хорошие слесаря начинали подогреваться уже в обед. Плохие же видимо подогревались в режиме 24х7 :). Да и в омериках слесаря не сильно лучше.
Никто только на СКМП :))) не надеется, хотя средняя температура по больнице была и в слесарях выше, вы неправильно поняли, но вот многоуровневый контроль, позволяющий минимизировать деятельность этих слесарей (а такой контроль можно создать только системным подходом, а для этого руководить люди понимающие и знающие процесс,а не эффективные) он таки да, во многом утерян. В омеркиах с приходом эффективных та же картина наблюдается кстати. Посему станки и компы все лучше и умнее, а ракеты так и будут падать, увы
>С уважением, SSC