От Юрий А.
К Чобиток Василий
Дата 23.07.2013 14:23:47
Рубрики Современность; Униформа;

Re: пару слов...

>Привет!
.
>>
>>Алексей, вот что я скажу… Не умный этот человек, директор, раз с такими просьбам вылезает.
>
>Ууу... Юрий, а рассказывали какие мощные проекты по всей стране мозолите.

Мощные. Их по телевизору показывают и СМИ освещают. Что не так то?

>Директор-то куда умнее Вас, оказывается.

>>Если ему действительно хочется контроля качества, то он его просто должен наладить. Все полномочия, средства и власть у него для этого есть.
>
>А экономия на работниках, которые фактически работают на предприятие, но обеспечиваются из чужого кармана?

Ага, т.е. ему не контролькачества нужен, а экономия на зарплате?

>>Не надо для этого чтоб на плечах у приемщика погоны висели.
>
>"Кто о чем, а вшивый - о бане"... Юрий, что ж Вы так с пролетарской ненавистью на погоны бросаетесь, что здравость суждений теряете?

Не на погоны. Хватит обобщать. И прятать нахлебников, за спины тех, кто носит погоны для того, чтоб Родину защищать. Я конечно понимаю, что для Вас это больная тема, но все равно хватит. Я Вам уже это несколько раз прямым текстом говорил. Не оскорбляйте настоящих офицеров.

>>Совсем не надо. Ибо не влияет наличие погон ни как. Погоны, сами по себе, не делают человека неравнодушным, честным, ответственным, грамотным и внимательным.
>
>Опять же, не погоны, а независимость этого "с погонами" от предприятия, потому что принадлежит он к другому ведомству.

Это все условности. Желающим добиться качества, это все не мешает. А желающим оправдаться за выпуск говна, тут любая причина подойдет. Всегда найдутся "яйца", которые им мешают.

>Директор прекрасно понимает, что внутренняя система качества (которая у него и так есть) является частью предприятия и зависима от его планов, прибыли, самого директора и прочего.

Пипец... Василий, Вы такую пургу несете... Если директору нужен военпред, чтоб от него самого, директора качество его продукции берегли.... Да какой он нахрен Директор то после этого?
Но мне кажется, что вы просто плохо думаете о людях.


А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.

От Чобиток Василий
К Юрий А. (23.07.2013 14:23:47)
Дата 23.07.2013 14:50:24

Re: пару слов...

Привет!

>>А экономия на работниках, которые фактически работают на предприятие, но обеспечиваются из чужого кармана?
>
>Ага, т.е. ему не контролькачества нужен, а экономия на зарплате?

Это один из плюсов. Маленький, но плюсик. А это Вы меня спрашиваете, что ему нужно? ;-)

>>"Кто о чем, а вшивый - о бане"... Юрий, что ж Вы так с пролетарской ненавистью на погоны бросаетесь, что здравость суждений теряете?
>
>Не на погоны. Хватит обобщать. И прятать нахлебников, за спины тех, кто носит погоны для того, чтоб Родину защищать.

Угу... эти нахлебники, конечно же, на этом теплом месте родились, нигде до того не служили и родину не защищали (какую - оставим за скобками).

>Я конечно понимаю, что для Вас это больная тема, но все равно хватит. Я Вам уже это несколько раз прямым текстом говорил. Не оскорбляйте настоящих офицеров.

Ваш публичный патриотизм тут неуместен. У меня исключительно корпоративная солидарность - раздражает, когда откосившие и пиджаки грязными ручками за погон трогают.


>Это все условности. Желающим добиться качества, это все не мешает. А желающим оправдаться за выпуск говна, тут любая причина подойдет. Всегда найдутся "яйца", которые им мешают.
>Пипец... Василий, Вы такую пургу несете... Если директору нужен военпред, чтоб от него самого, директора качество его продукции берегли.... Да какой он нахрен Директор то после этого?
>Но мне кажется, что вы просто плохо думаете о людях.

Вы СЛИШКОМ узко мыслите для озвученных Вами масштабов. Да хорошему директору на своем заводе военпред и в самом деле не особенно нужен. Но хороший директор будет драться за наличие военпреда на своем заводе... чтобы военпреды были у смежников.

Вот и подумайте над этим, с вашими масштабными проектами и детской обидой на бракованный агрегат со склада.

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Юрий А.
К Чобиток Василий (23.07.2013 14:50:24)
Дата 23.07.2013 15:55:29

Re: пару слов...

>>Я конечно понимаю, что для Вас это больная тема, но все равно хватит. Я Вам уже это несколько раз прямым текстом говорил. Не оскорбляйте настоящих офицеров.
>
>Ваш публичный патриотизм тут неуместен. У меня исключительно корпоративная солидарность - раздражает, когда откосившие и пиджаки грязными ручками за погон трогают.

О, блин, бывший украинский капитан, отсидевшийся в теплом столичном офисе, присвоил себе право борются за чистоту российских погон от «грязных рук пиджаков», пряча тыловых крыс, за спины боевых офицеров. Феерично.

А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.