От Михаил Денисов
К Vatson
Дата 11.03.2002 16:20:47
Рубрики Стрелковое оружие;

Re: Почему понт?

Добрый день.

>Ассалям вашему дому!
>Я свой постоянно так юзаю. Особенно "со вчерашнего", когда координация не та, и ножом можно левую руку порезать. А открывашкой я не пользуюсь из принципа
------------------------------
Ну не мне осуждать Ваши принципы, но Вы хоть обойму при это вынимайте...на всякий случай..а то мне как-то довелось видеть последствия самострела при неакуратной разборке (прада это был ТТ), весьма неапетитное зрелище. И вообще, если открывалка - западло, купи себе Викторинокс. :)))
>Будьте здоровы!
Денисов

От Vatson
К Михаил Денисов (11.03.2002 16:20:47)
Дата 11.03.2002 16:30:40

Дык я его дома так пользую :о))

Ассалям вашему дому!

>Ну не мне осуждать Ваши принципы, но Вы хоть обойму при это вынимайте...на всякий случай..а то мне как-то довелось видеть последствия самострела при неакуратной разборке (прада это был ТТ), весьма неапетитное зрелище. И вообще, если открывалка - западло, купи себе Викторинокс. :)))
>>Будьте здоровы!
А там он не заряженный, и вообще он пневматический :о)) Я к тому, что им просто ОЧЕНЬ удобно открывается, гораздо лучше чем викториноксом. А так еще чеснокодавилка хорошо приспособлена, но мне ей западло пиво трогать :о))

Будьте здоровы!