От АМ
К Blitz.
Дата 25.05.2013 19:55:31
Рубрики Современность; Униформа;

Ре: у Британии...

>>В стране с большой протяжонностью границ но слабой инфраструктурой войска с высоким уровнем боевой подготовки наиболее эффективный вариант.
>А что у СА была плохая подготовка по сравнению с НАТО? В среднем по больнице одинаково было, ИМХО.

в отношение позднего СССР я ещё сделал оговорку предложением ниже, но да, подозреваю что в среднем по больнице, после мобилизации, подготовка была хуже. СА имела очень высокую численность.

Здесь вопрос хуже или лучше второстепенен, важно что максимально высокий уровень подговотки в российских да и советских условиях выгоден.

От Blitz.
К АМ (25.05.2013 19:55:31)
Дата 25.05.2013 21:29:55

Ре: у Британии...

>в отношение позднего СССР я ещё сделал оговорку предложением ниже, но да, подозреваю что в среднем по больнице, после мобилизации, подготовка была хуже. СА имела очень высокую численность.
По сравнению с чем? Мобилизироваными немцами или прочими европейцами?
>Здесь вопрос хуже или лучше второстепенен, важно что максимально высокий уровень подговотки в российских да и советских условиях выгоден.
Ето везде требуется.