От 74omsbr
К Blitz.
Дата 15.05.2013 16:31:54
Рубрики Современность; Армия;

Re: Вопрос о...

Never shall I fail my comrades
>>Ссылкой не побалую, но видел документ, что пока вопрос в обсуждении. Вроде бы штат сырой, есть что доработать.
>>Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr
>По сравнению с преведушим довольно мошное усиление+1 батальйон+рота саперов. Что еще можно докинуть в рамках усиления?

Ну надо у американцев спросить))) Ну в принципе, там все в меру. Без переизбытка. За чем они на три батальона и три роты вернулись, я так и не понял.


Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr

От Рабочий
К 74omsbr (15.05.2013 16:31:54)
Дата 15.05.2013 17:56:53

Re: Вопрос о...

Привет всем.

>Ну надо у американцев спросить))) Ну в принципе, там все в меру. Без переизбытка. За чем они на три батальона и три роты вернулись, я так и не понял.
Пару лет назад видел американские статьи с расчетами выгодности такого перехода. По ним получалось более выгодное соотношение количества боевых "юнитов" (отделений, групп ПАН, бронетехники) к общей численности бригады.


Рабочий.

От 74omsbr
К Рабочий (15.05.2013 17:56:53)
Дата 15.05.2013 18:42:52

Re: Вопрос о...

Never shall I fail my comrades
>Привет всем.

>>Ну надо у американцев спросить))) Ну в принципе, там все в меру. Без переизбытка. За чем они на три батальона и три роты вернулись, я так и не понял.
>Пару лет назад видел американские статьи с расчетами выгодности такого перехода. По ним получалось более выгодное соотношение количества боевых "юнитов" (отделений, групп ПАН, бронетехники) к общей численности бригады.

Возможно и так. Но надо дождаться, когда начнут перевод на новый штат. Точно будет материал, почему и как.
То что вы выложили, увы, пока только мурзилка. Там так и написано- "пока не одобрено".
Но трут все это серьезно.


>Рабочий.
Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr

От Blitz.
К 74omsbr (15.05.2013 16:31:54)
Дата 15.05.2013 16:59:34

Re: Вопрос о...

>Ну надо у американцев спросить))) Ну в принципе, там все в меру. Без переизбытка. За чем они на три батальона и три роты вернулись, я так и не понял.
>Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr
Усилили, да и что б батальйоны не сильно сокращать. Если перейдут на 3х бригадную дивизию, количесво линейных батальйонов даже вырасте, 8 до 9. Вроде и сократили, но не так больно.
В мехбате все практически по старому, остальные тоже.

зы можно поконспироложить еще в связи с уилением)