От Пауль
К Евгений Путилов
Дата 10.02.2013 18:57:38
Рубрики Прочее;

Re: И что...

>>Это уже другой вопрос. Сначала отметим факт выхода двух книг (в 2011 и в 2012) тиражом 4 и 3 тыс. соответственно. Про 33-ю армию тоже выходило несколько книг по несколько тысяч экземпляров каждая.
>
>2011 и 2012 - юбилейные годы Московской битвы. Потому я и намекнул :-)

Не увидел этого намёка.

>Я этих книг не читал, но думаю, что если издание идет с помощью любой формы спонсорства или в рамках госпрограммы празднования

А если нет, то...?

>Наверное, самые грамотные и взвешенные книги по теме военной истории сухи и неинтересны непосвященным, потому встречаются в "стоковых" книжных магазинах и прилавках "все по ... руб". Впрочем, это не только военной истории касается. ИМХО, конечно.

Тем не менее книги пишутся и издаются.

С уважением, Пауль.

От Евгений Путилов
К Пауль (10.02.2013 18:57:38)
Дата 10.02.2013 23:30:42

Re: И что...

>>Я этих книг не читал, но думаю, что если издание идет с помощью любой формы спонсорства или в рамках госпрограммы празднования
>
>А если нет, то...?

То жизнь лучше, чем я предполагал :-)

С уважением, Евгений Путилов.