От MR1
К Bogun
Дата 04.02.2013 18:52:43
Рубрики Современность;

Re: Это у...


>Так чеченцы же не людскими волнами воевали. А могли вести перестрелку ограниченным числом бойцов на широком фронте. Что собственно и подтверждается затянувшимся боем
Уничтожение роты после того как перестрелки с разведгруппами Хаттаба закончились, и он пошел на прорыв всеми силами заняло примерно три часа.

От Bogun
К MR1 (04.02.2013 18:52:43)
Дата 04.02.2013 19:05:44

Re: Это у...


>>Так чеченцы же не людскими волнами воевали. А могли вести перестрелку ограниченным числом бойцов на широком фронте. Что собственно и подтверждается затянувшимся боем
>Уничтожение роты после того как перестрелки с разведгруппами Хаттаба закончились, и он пошел на прорыв всеми силами заняло примерно три часа.

Да реальный ход боя врядли в обозримом будущем будет известен. А строить логические цепочки на мифологизации событий обеих сторон занятие бесперспективное.

С уважением, Вячеслав Целуйко.