От ascet
К Melnikov
Дата 25.01.2013 20:04:40
Рубрики Прочее; Политек;

Re: про Сердюкова...

>"«Это инициатива Сердюкова. Это не единственный ущерб, который он нанес отрасли и государству», — подчеркнул Харченко на заседании Лиги содействия оборонным предприятиям в Москве.

А разве Сердюков первым заговорил про "Мистрали"? Вроде сначала Медведев сказал о покупке, а потом уже Макаров "поддержал".

От Nachtwolf
К ascet (25.01.2013 20:04:40)
Дата 25.01.2013 23:08:20

Re: про Сердюкова...

>>"«Это инициатива Сердюкова. Это не единственный ущерб, который он нанес отрасли и государству», — подчеркнул Харченко на заседании Лиги содействия оборонным предприятиям в Москве.
>
>А разве Сердюков первым заговорил про "Мистрали"? Вроде сначала Медведев сказал о покупке, а потом уже Макаров "поддержал".
Помнится, в своё время тут же, на ВИФе, компетентные товарищи объясняли, что решение о покупке "Мистраля" принято не военными и даже не Медведевым.