>Не знаю как в дерьме, а вот я помню, что требования из столовой на продсклад регулярно выбрасывались в мусор. А из этого легко вычисляется численность л.с. в полку на данное время.
>Алексей Андреев
А в чем великая ценность данной информации? Нет, она конечно отлично от нуля, но стоит ли она услий, потраченных на ее добывание описанным агентурно-асенизаторским способом?
>А в чем великая ценность данной информации? Нет, она конечно отлично от нуля, но стоит ли она услий, потраченных на ее добывание описанным агентурно-асенизаторским способом?
Зря вы у меня это спросили - не скажу. Но на данный факт обратил наше внимание старшина третьей роты, афганец, в том смысле, что в Афганистане такое не позволялось, бо позволяло с достаточной точностью и оперативностью вычислять кол-во л.с. на точке (в гарнизоне). Наверное смысл был.
Алексей Андреев
>Зря вы у меня это спросили - не скажу. Но на данный факт обратил наше внимание старшина третьей роты, афганец...
...и надо формировать наряд "нападающих", если знаешь, что "там их 300", а не 100, то и приход-отход соответственно оформить надо... А изо дня в день - ...ня