>по-моему не удивительно, что проект развивается и видоизменяется? Насчет "морды разные нужны" - Вам уже сказали. И "Стеклянная морда" нужна не меньше чем "железная".
Тут ещё вот какая проблема. Даже со стеклянной мордой БТР-4 плавает немногим лучше, чем тонет. Очень бы хотелось посмотреть на его плав с железной мордой.
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.
>Тут ещё вот какая проблема. Даже со стеклянной мордой БТР-4 плавает немногим лучше, чем тонет. Очень бы хотелось посмотреть на его плав с железной мордой.
И? Вариант плавает - и то хорошо. Современные западные БТР с массой 25-30 тонн хорошо плавают?
Ну или по другому: Как часто плавают БТР в реальной жизни? Если исходить из требования отличной плавучести (как например у БТР для морской пехоты) будем иметь или корабли на гусеницах по типу AAVP7 или AAAV, которым на суше не сильно светит, или БТР легкого бронирования. Чудес-то не бывает - закон Архимеда, однако.
Несколько фото
Al Fahd на плаву: