От Cat
К Глеб Бараев
Дата 08.09.2000 15:21:48
Рубрики Суворов (В.Резун);

А, вот тото и оно...

>Это по меньшей мере несерьезно.Допустим, что армия ушла в Польшу и там вся погибла.Это не отменяет громадных мобилизационных и промышленных ресурсов СССР.Кроме того, заметьте, при нанесении удоро первой РККА истребила бы немцев больше, чем в реальных приграничных сражениях, а склады в приграничной полосе остались бы целы, напротив, немецкие склады уничтодались бы.Это же ситуация на уровне простейшей компьютерной стратегии, неужели трудно просчитать?

====Совершенно с Вами согласен. Но тем самым мы фактически опровергаем Жукова. Речь-то шла о его конкретном высказывании, а не реальном положении вещей.

От Глеб Бараев
К Cat (08.09.2000 15:21:48)
Дата 08.09.2000 16:41:34

То то, да не оно

>====Совершенно с Вами согласен. Но тем самым мы фактически опровергаем Жукова. Речь-то шла о его конкретном высказывании, а не реальном положении вещей.

Опровергать можно Жукова, Сталина, Гареева и кого угодно.Но это совсем другая игра.

С уважением, Глеб Бараев