От Холод
К Serge1
Дата 03.03.2002 14:18:04
Рубрики Прочее;

Да не ответ это, а демагогия.

САС!!!

>Здраствуйте
>Вам наверное не дают покоя "лавры" разработчиков вопроса для референдума о сохранении СССР.

Вы в зеркало смотритесь?

>Если посмотреть вокруг более или менее внимательно, то Вы можете видеть, что вопрос обстоит не так.

Вопрос был поставлен так: "Надо ли зашишать Белорусию?" Ваш ответ: Нет, ибо там права человека натушаются, не наше дело и вообще мажем попы вазелином.

>ВВ2 была не против Германии, а против ФАШИСТКОЙ Германии, операция в Афгане была не против страны как государства, а против ТАЛИБСКОГО государства, на балканах сражались против РЕЖИМА МИЛОШЕВИЧА, а не против Югославии так таковой.

У-тю-тю. А против кого там в косово натовская армада сейчас торчит? Ась? Милошевича то в трибунале потрошат.

>Не отождествляйте пожалуйста СЕБЯ и Россию. Это "две большие разницы". Существует(вовало) , как минимум, две Югославии, два Афгана и две России. Одна - ВАША другая МОЯ.

Ваша Россия находится в США.
>А вот чья возьмет мы будем "посмотреть"
>С уважением
С уважением, Холод

От Serge1
К Холод (03.03.2002 14:18:04)
Дата 03.03.2002 15:37:05

Re: Отнюдь.

Здраствуйте


>>Вам наверное не дают покоя "лавры" разработчиков вопроса для референдума о сохранении СССР.
>
>Вы в зеркало смотритесь?
Это Вы к чему?

>Вопрос был поставлен так: "Надо ли зашишать Белорусию?" Ваш ответ: Нет, ибо там права человека натушаются, не наше дело и вообще мажем попы вазелином.

Вы можете поступать как, так как считаете нужным. Но пожалуйста ОТ СВОЕГО ЛИЧНОГО ИМЕНИ. И Ваших близких тоже.

>>ВВ2 была не против Германии, а против ФАШИСТКОЙ Германии, операция в Афгане была не против страны как государства, а против ТАЛИБСКОГО государства, на балканах сражались против РЕЖИМА МИЛОШЕВИЧА, а не против Югославии так таковой.
>
>У-тю-тю. А против кого там в косово натовская армада сейчас торчит? Ась? Милошевича то в трибунале потрошат.
Кажется там и наш контингент стоит тоже. Или Вы меня будете опрровергать.
>>Не отождествляйте пожалуйста СЕБЯ и Россию. Это "две большие разницы". Существует(вовало) , как минимум, две Югославии, два Афгана и две России. Одна - ВАША другая МОЯ.
>
>Ваша Россия находится в США.

Учите географию. Как же Вы с такими знаниями воевать то собираетесь? Знаете это ведь не по клавишам стучать.

С уважением