>> Значит доказательств кроме пролетарского чутья у вас нет. Вы не против, если вас будут судить на основе пролетарского чутья, поскольку соседу ваша квартира показалась слишком богатой, чтобы быть приобретённой честно?
>
>Конечно против. Только меня спрашивать никто не будет. Надо будет закроют. И разваливать дело некому. Я не из числа из избранных для которых действуют Конституция, УК и международные конвенции. Я из тех "остальных граждан РФ".
Даже если вы искренне верите в это, зачем вы боретесь за сохранение подобного положения (если не предполагать, что вас просто интересует смена списка избранных с включением в него вас)?
> Даже если вы искренне верите в это, зачем вы боретесь за сохранение подобного положения (если не предполагать, что вас просто интересует смена списка избранных с включением в него вас)?
Где Вы увидели мою борьбу за сохранение подобного положения дел? Меня как и любого другого законопослушного гражданина это не устраивает. Но меня тошнит от лицемерных рассказов что если сегодня посадить Сердюкова то завтра начнется правовая вакханалия. Почему начинают транслировать ужастики про 37 только когда за жопу берут крысу укравшую миллионы/миллиарды мне искренне непонятно.